ЗДОРОВЬЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ИЛИ - «Vision Zero»

15 апреля 2021 в 10:51, четверг

Разработанная Международной ассоциацией социального обеспечения (МАСО) концепция Vision Zero или «Нулевой травматизм» – это качественно новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

Приоритетом Концепции «нулевого травматизма» является повышение безопасности, гигиены труда, условий труда и общих условий работы в контексте их соответствующих миссий, стратегий, компетенций и ресурсов.

Присоединиться к концепции нулевого травматизма может любая организация. Для этого достаточно подать заявку на сайте и получить сертификат. Но такое действие не снизит травматизм в вашей организации до нуля. Чтобы добиться результата, нужно изучить золотые правила концепции и внедрить их в работу.

Для реализации концепции «Vision Zero» или НУЛЕВОЙ ТРАВМАТИЗМ, администрация Каскаринского муниципального образования присоеденилась и зарегистрирована на сайте http://visionzero.global/ru