Запрещенные места для купания на ежедневном контроле ведомствами системы профилактики Каскаринского МО .

10 июля 2020 в 14:43, пятница
С целью безопасности несовершеннолетних,  ведомства системы профилактики Каскаринского МО (образование, спорт, культура, полиция , специалисты КЦСОН, администрация МО)  ежедневно, согласно графика проводят рейды по местам, не предназначенным для купания.  Добавим, что за купание в местах, где установлены знаки безопасности на воде «Купаться запрещено!», предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или наложение административного штрафа. В целях недопущения гибели людей на водных объектах подобные рейды будут продолжаться до конца летнего сезона. Мы призываем всех родителей   проявлять должное внимание к своим детям. Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!