18 декабря 2019 в 15:26, среда

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАСКАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

В рамках, заключенного концессионного соглашения в отношении объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Тюменский муниципальный район, с 01.01.2020г силами ООО «Тюмень Водоканал» будет осуществляться абонентское обслуживание потребителей Тюменского муниципального района СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С НАСЕЛЕНИЕМ с целью информирования об услугах водоснабжения и водоотведения для жителей:
с. Каскара 21.12.2019 в 16.00 ч по адресу: ул.Садовая д.70 (здание школы №2, актовый зал)
п. Новотуринский, новостройки 21.12.2019 в 17.00 ч по адресу: д/к п. Новотуринский

1. Начисление за услуги водоснабжения водоотведения
2. Индивидуальные приборы учета: срок поверки, предоставление тех. паспортов на ИПУ при поверке, наличие пломб на приборах учета + оказание услуг «под ключ»;
3. Способы передачи показаний приборов учета воды и оплаты услуг;
4. Что нужно для подключения ц. водоснабжения (когда можно будет подключаться Новым абонентам, о перспективах проведения ц. водоснабжения)
5. Штрафные санкции при обнаружении нарушений (нарушение целостности контрольных пломб, вмешательство в работу приборов учета, несанкционированного присоединения)
6. О работе по взысканию дебиторской задолженности (автообзвон, СМС, отключение/ограничение водоснабжения, судебные приказы)
7. Возможности обращения в ТВК (сайт, ЦОА, телефон, электронная почта)