ВСЕРОССИЙСКАЯ ОСЕННЯЯ АКЦИЯ «ЖИВИ, ЛЕС!»

21 сентября 2018 в 08:42, пятница

28 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ КАСКАРИНСКОГО МО В д. ЯНТЫК, СОСТОИТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОСЕННЯЯ АКЦИЯ «ЖИВИ, ЛЕС!»

За всё время проведения акция стала не только всероссийской, но и практически всенародной – она охватывает 85 субъектов РФ.
Важно, что данная акция объединяет не столько работников лесного хозяйства, сколько граждан, неравнодушных к проблемам наших лесов, окружающей среды, выполняет агитационную, просветительскую и организаторскую функции. Её основной задачей является формирование бережного отношения к лесным богатствам нашей Родины и окружающей среде.
На территории д.Янтык в рамках акции будут организованы мероприятия по очитке леса от мусора.
Администрация Каскаринского муниципального образования приглашает принять участие по очистке леса от мусора учреждения, организации, работников лесного хозяйства, ветеранов, школьников, волонтеров и всех желающих внести посильный вклад в благородное дело родного муниципального образования!

Время проведения акции: 28 сентября в 13.00 ч.
Место проведения акции: Тюменская область, Тюменский район, д.Янтык.