Уважаемые родители и жители Каскаринского муниципального образования!

23 сентября 2020 в 09:42, среда

На территории Каскаринского муниципального образования возбуждено уголовное дело «Жестокое обращение с детьми». Такое понятие, как «жестокое обращение с детьми», вообще не должно существовать в нашей жизни, поскольку ни один ребенок ничего не может противопоставить силе и жестокости взрослых. Тем не менее, случаи физического и психологического насилия над детьми в наше время все же встречаются. Чем заменить наказание? ТЕРПЕНИЕМ. Это самая большая добродетель, которая только может быть у родителей. ОБЪЯСНЕНИЕМ. Объясняйте ребенку, почему его поведение неправильно.
ДЕТИ - во всех смыслах-наше будущее. Если мы не хотим иметь жестокое будущее, мы обязаны противостоять жестокости и насилию! С Ув.Глава Каскаринского МО И. Копылов.