Сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Внимание - розыск!».

27 июня 2019 в 10:49, четверг

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям Тюменского и Нижнетавдинского районов: если Вы стали свидетелями преступления или административного правонарушения, очевидцем ДТП, если Вы видели, что водитель пытается скрыться, либо управляет автомототранспортным средством в состоянии опьянения, убедительно просим незамедлительно сообщать всю имеющуюся информацию в Госавтоинспекцию.

Нередко происходят ДТП, в которых получают травмы или гибнут участники дорожного движения. Зачастую многие, особенно неопытные водители, совершив ДТП, пытаются скрыться с места происшествия. Пострадавшим не всегда удается рассмотреть номер автомобиля виновника, иногда нужна помощь третьих лиц, тех, кто мог случайно заметить данное происшествие, тех, кто видел разыскиваемую машину или водителя у себя во дворе или в населенном пункте.

Информацию можно сообщать по телефонам:

- телефон – 02 (112);

- телефон дежурной части Управления Госавтоинспекции по Тюменской области – 8(3452) 794-610;

- телефон дежурной части МО МВД России «Тюменский» (по Тюменскому району) – 8(3452) 30-02-42;

- телефон дежурной части МО МВД России «Тюменский» (по Нижнетавдинскому району) – 8(34533) 2-30-06.

ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»