ОБЪЯВЛЕНИЕ о конкурсе на формирование кадрового резерва и резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации Каскаринского МО

11 июля 2017 в 13:20, вторник

Администрация   Каскаринского муници¬пального образования объявляет конкурс на включение:
1.  в резерв управленческих кадров на главные должности муниципальной службы администрации  Каскаринского МО:
- заместитель главы администрации по социальным вопросам;
- заместитель главы администрации по строительству, благоустройству, ГО и ЧС.
Квалификационные требования: наличие высшего образования, и не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности.
2.  в кадровый резерв на должности муниципальной службы администрации  Каскаринского МО
Ведущие должности муниципальной службы:
- начальник отдела - главный бухгалтер;
Квалификационные требования: наличие высшего образования, и  не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности.
Старшие должности муниципаль¬ной службы:
- ведущий специалист (по архитектуре, градостроительству и землеустройству);
- ведущий специалист (по кадровым вопросам);
Квалификационные требования: наличие высшего образования или среднего профессионального образования,  без предъявления требований к стажу (опыту) работы.
Младшие должности муниципальной службы:
- специалист 1 категории по первичному воинскому учету.
Для участия в конкурсе необходимо представить в срок до 11 августа 2017 года в администрацию   Каскаринского МО: Тюменская область,  Тюменский рай¬он,  с. Каскара, ул. Ленина, 3 кабинет № 14. Понедельник-Четверг: с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00), Пятница: с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00) следующие документы:
-  личное заявление на имя руководителя органа местного самоуправления на участие в конкурсе;
-  цветную фотографию 3 x 4;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца;
- копию паспорта (паспорт предъявляется лично);
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (при необходимости);
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
- письменное согласие на обработку персональных данных кандидата;
- выписку из протокола аттестационной комиссии с рекомендацией о включении в кадровый резерв муниципального служащего (в случае участия в конкурсе муниципального служащего Администрации)
-копию военного билета (для военнообязанных).
- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, включенной в соответствующий перечень, установленный муниципальным правовым актом (для заполнения возможно использование программного обеспечения «Справки БК»);
- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, перечень которых установлен муниципальным правовым актом.
Конкурс проводится в два этапа: на первом этапе конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов; на втором этапе конкурса конкурсная комиссия оценивает профессиональные и личностные качества кандидатов в форме индивидуального собеседования.

Информацию об условиях и порядке участия в конкурсе можно получить
на официальном сайте Администрации  Каскаринского муниципального образования и  по телефону 760-495.