Общественная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Уважаемые собственники СНТ!

В связи с наступлением  зимнего сезона администрация Каскаринского МО  напоминает гражданам  о мерах по предупреждению  дачных  краж.

Чаще всего объектом преступных посягательств становится имущество, которое остается на дачах без присмотра. Как показывает практика, злоумышленники похищают оргтехнику, посуду, личные вещи, продукты, электроинструменты. Особым «спросом» у  нечистых на руку лиц пользуются черный и цветной металл, а также  строительные материалы.

В связи с этим владельцам дачных участков следует помнить, что проблема  сохранности  имущества требует к себе самого серьезного подхода.

Не оставляйте на даче ценные вещи, деньги, документы. Постарайтесь увезти их с собой. Максимально затрудните посторонним доступ в ваше жилище. Установите надежные двери, оснастите их сложными замками.

Если кража у вас все же произошла, незамедлительно сообщите об этом в полицию.

Будьте внимательны и бдительны!

При появлении на территории садоводческих товариществ и дачных поселков лиц, вызывающих подозрение, незамедлительно обращайтесь  в полицию по  телефону 02,30-02-02

АКЦИЯ "КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! " - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Памятки по профилактике хищения чужого имущества:

Адрес с. Каскара ул. Ленина 3, Председатель ОКДН — Язовских Ольга Александровна, номер телефона 8(3452)760–305