О выявленных фактах порчи имущества на участках автомобильной дороги общего пользования

22 апреля 2020 в 15:47, среда

Уважаемые жители Каскаринского МО!

В связи с обращением ФКУ «Уралуправтодор» по поводу выявленных фактов порчи имущества на участках автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, с целью недопущения в будущем порчи имущества информируем Вас о:

Согласно ст.167 Уголовного кодекса РФ:

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Администрация Каскаринского МО