О подключении к сетям водоснабжения

11 ноября 2020 в 10:37, среда

Уважаемые жители!

Для целей заключения договора о подключении и получении условий подключения (технологического присоединения) к внутриквартальным сетям водоснабжения, строительство которых осуществляется в рамках реализации Концессионного соглашения на территории с. Каскара, в соответствии с разъяснениями ООО «Тюмень Водоканал» от 09.11.2020 № ИТНВК-06112020-080, Вам необходимо предоставить в адрес ООО «Тюмень Водоканал» следующие документы:

1. Копия паспорта владельца земельного участка, нежилого строения (либо доверенность законного представителя).

2. Нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов на земельный участок (или оригинал выписки ЕГРН).

3. Нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов на подключаемый объект, ранее построенный и введенный в эксплуатацию, а для строящихся объектов - копия разрешения на строительство.

4. Ситуационный план расположения объекта с привязкой к территории населенного пункта в масштабе М 1:2000.

5. Топографическая карта участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованная с эксплуатирующими организациями.

6. Градостроительный план земельного участка.

7. Баланс водопотребления и водоотведения подключаемого объекта в период использования максимальной величины мощности (нагрузки) с указанием целей использования холодной воды и распределением объемов подключаемой нагрузки по целям использования, в том числе на пожаротушение.

Документы указанные в п.4 и п.5 можно получить в Отделе градостроительной деятельности Администрации Тюменского района по адресу: ул. Московский тракт, 115, каб. 408, тел: 288-838, а в п.6 можно заказать электронно на портале «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/43003/4/info), либо в Многофункциональном центре (МФЦ). В случае если заявитель ранее предоставлял организации водопроводно-канализационного хозяйства такие документы при получении технических условий подключения и сведения, содержащиеся в этих документах, не изменились, повторное предоставление документов той же организации водопроводно-канализационного хозяйства не требуется.

Дополнительно сообщаем, что вышеуказанный пакет документов можно направить удаленно (заверив ЭЦП) или очно в Центре обслуживания клиентов.

Центр обслуживания клиентов расположен по адресу г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 38 стр.10, 1 этаж Режим работы: понедельник-четверг с 8.00.-17.00, в пятницу с 8.00-16.00 без перерывов на обед, cб, вс - выходные дни. Прием ведется по предварительной записи.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте компании: www.rosvodokanаl.info или по телефону информационно-справочной службы ООО «Тюмень Водоканал», тел: 540-940.

С уважением, Администрация Каскаринского муниципального образования