«НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДЕТЕЙ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ!»

23 сентября 2020 в 11:00, среда

В ночное время совершается наибольшее количество правонарушений и преступлений несовершеннолетними, правоохранительные органы привлекают к ответственности родителей, но ночные прогулки несовершеннолетних не редкость, именно в темное время суток подростки сами совершают правонарушения и преступления, так 22.09.2020 на территории Каскаринского муниципального образования возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ночные прогулки детей без сопровождения взрослых не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. Уважаемые родители! Убедительно прошу Вас контролировать ваших детей! Контроль должен быть всегда! С Ув.Глава Каскаринского МО И.Копылов.