На территории Тюменского района ограничено посещение кладбищ

16 апреля 2020 в 11:04, четверг

Посещение кладбища ограничено!!!

Уважаемые жители Тюменского района!

принимая во внимание увеличение количества заболевших граждан новой коронавирусной инфекцией в регионе, в целях обеспечения дополнительных мер, позволяющих обезопасить Ваше здоровье, с 15.04.2020 в Тюменской области временно ограничено посещение кладбищ.

Указанные меры направлены исключительно на предотвращение причинение вреда Вашему здоровью и здоровью близких Вам людей.

Ограничительные меры введены постановлением Правительства Тюменской области от 15.04.2020 № 193-п.

Посещение кладбищ допускается только при погребении умерших.

Ответственность за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения предусмотрена статьей 20.6.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей;

Убедительно просим Вас беречь свое здоровье и соблюдать установленные требования.

Благодарим за понимание!!!