МО МВД России «Тюменский» объявляет набор кандидатов на учебу в высшие образовательные учреждения МВД России:

28 октября 2019 в 08:15, понедельник
Срок обучения 5 лет. По окончании обучения курсантам и слушателям, успешно окончившим, учебную программу и выдержавшим государственные экзамены, выдается ди­плом юриста государственного образца о получении высшего образования и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Для дальнейшего прохождения службы он направляется  в подразделение МВД Российской Федерации. В период обучения курсанты обеспечиваются питанием, обмундировани­ем и денежным содержанием, проживают в общежитии института. Ежегодно курсантам и слушателям, успешно сдавшим все экзамены и зачеты, предоставля­ется каникулярный отпуск (30 суток - летом и 14 суток - зимой) с правом бес­платного проезда один раз и год железнодорожным транспортом к месту прове­дения отпуска и обратно.

Граждане, изъявившие желание поступить в институт МВД России, подают заявления в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» с декабря по март.

Уважаемые абитуриенты

приглашаем на учёбу в институты МВД РФ!

По интересующим вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом: врио начальника отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Ковальчук Андрей Александрович, рабочий телефон 495-905 или по адресу: г.Тюмень, ул.Московский тракт 175 каб.209, телефон отдела кадров 30-05-42.