МО МВД России «Тюменский» информирует

11 февраля 2020 в 15:57, вторник

С 10 февраля 2020 года вступает в силу приказ МВД России от 27 сентября 2019 года № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования». Данным Административным регламентом исключена возможность подачи заявлений и выдача готового документа в территориальных органах МВД России на районном уровне. Справку о наличии (отсутствии) судимости можно заказать в филиалах ГАУ ТО «МФЦ», на едином портале государственных услуг, а также на личном приеме ИЦ УМВД России по Тюменской области (г. Тюмень, ул. Брестская, 10/2). МО МВД России «Тюменский»