Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» приглашает граждан на службу.

10 июня 2019 в 14:51, понедельник

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу:

г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175

Тел.: (3452) 49-59-59

(3452) 30-05-42

Список вакансий в МО МВД России «Тюменский»:

Следователь следственного отдела

Квалификационные требования: наличие высшего юридического образования, без предъявления требований к стажу работы.

По вопросу трудоустройства обращаться: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175, тел.: 8(3452) 30-05-42, 8 (3452) 49-59-05

Участковый уполномоченный полиции

Квалификационные требования: наличие среднего профессионального образования без предъявления требований к стажу работы, возраст до 35 лет.

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска

Полицейский-водитель Дежурной части

Квалификационные требования: наличие общего среднего образования без предъявления требований к стажу работы, водительское удостоверение категории В, возраст до 35 лет.

Вакансии в МО МВД России «Тюменский» (дислокация с. Нижняя Тавда):

Полицейский (кинолог) изолятора временного содержания

Старший полицейский (конвоя) изолятора временного содержания

Участковый уполномоченный полиции

Помощник Участкового уполномоченного полиции