Главная / Инвестиции и предпринимательство / Торговая деятельность

Информация о торговом реестре

11 февраля 2013

Администрация Каскаринского МО информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность о необходимости предоставления сведений для формирования торгового реестра Тюменской области.

Формирование торгового реестра проводится в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009
№ 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
от 16.07.2010 № 602 «Об утверждении формы торгового реестра, порядка формирования торгового реестра и порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре»

Для внесения сведений в торговый реестр Вам необходимо заполнить и предоставить следующие документы:

1. Заявление о внесении сведений в торговый реестр
2. Анкета (информация установленного образца о хозяйствующем субъекте)
3. Информация установленного образца о торговых объектах хозяйствующего субъекта

Документы необходимо предоставить в Администрацию Каскаринского МО каб.13.
Контактное лицо — Шагиахметов Дамир Загидович (тел 761–341)

Также документы можно предоставить в Администрацию Тюменского муниципального района
по адресу: 625049 г. Тюмень ул. Московский тракт д.115 каб.301. Контактное лицо: Иванова Олеся Юрьевна — главный специалист отдела развития инвестиционной политики, СМП и торговли (справки по тел. 62-50-72).

Посмотреть пример заполнения бланков: