Главная / Инвестиции и предпринимательство

Объявления для предпринимателей

30 августа 2017

В сентябре 2017 г. стартует мероприятие, организованное Центром инноваций социальной сферы Инвестиционного агенства Тюменской области – Школа социального предпринимательства.

Принять участие может как начинающий, так и действующий предприниматель, представитель социально-ориентированной некоммерческой организации, а также лицо, планирующее осуществление деятельности в области социального предпринимательства. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

23 октября 2015

Уважаемые предприниматели, доводим до вашего сведения что в рамках реализации государтсвенной программы Тюменской области «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства " на 2014–2016 годы запланировано проведение мероприятия, посвященного рпедоставлению государтсвенной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, с участием представителей Департамента инвестицинной политики и государтсвенной поддержки предпринимательства Тюменской области и Фонда «Инвестиционное агенство Тюменской области»

Очередное заседание состоится с 1 по 10 декабря 2015 года.

Согласно Порядку отбора в текущем году подлежат субсидированию затраты, произведенные субъектами предпринимательства с 01.11.2014 по 31.10.2015 г. Документы принимаются до 15 ноября 2015 года по адресу ул. Республики, д.24, г. Тюмень, 625003.

Телефон: (3452) 55-64-67, 55-66-96, 55-66-47, 55-64-65. Факс: (3452) 55-66-55. Email: dep_invest@72to.ru

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в приложении к данному письму, а так же на майте департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области www.tyumen-region.ru, раздел Государственная поддержка /Малое и среднее предпринимательство/Федеральное и региональное законадательство.

тел. (3452) 760–495 Комягина Светлана Александровна

25 декабря 2014

О предоставлении сведений для ведения Регионального кадастра отходов Скачать документ

13 августа 2014

Меропритяие состоится 26 августа 2014 года в 11.00 в администрации г. Тюмени по адресу г. Тюмень ул. Первомайская, 20

Приглашаем принять участие в данном мероприятии

тел.8 (3452) 761–341 Шагиахметов Дамир Загидович

02 июля 2014

Приглашаем вас принять участие на областном празднике «САБАНТУЙ», который состоится 05 июля 2014 года В д. Большие Акияры.

Для органирзации выездной торговли необходимо подать заявку по телефонам

(3452) 42-62-42, 62-50-72, 77-82-07.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия заявки выездная торговля будет запрещена.

21 мая 2014

Информация по обучающим мероприятиям для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2014году.Скачать документ

25 марта 2014

Уважаемые предприниматели!
1 и 8 апреля 2014 года с 10–00 до 12–00 часов состоится семинар посредством видео-конференц-связи для предпринимателей района на тему «Основы франчайзинга»
Место проведения: Малый зал администрации Тюменского муниципального района, г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115, 5 этаж.
На семинаре будут освещены теоритические и практические вопросы развития франчайзинга в регионе.
Справки по телефону: 62-50-72 отдел развития инвестиционной политики, СМИ и торговли администрации Тюменского муниципального района.

28 октября 2013

Уважаемые предприниматели Каскаринского МО

Доводим до Вашего сведения, что департамент инвестиционной политики

и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области,

Общероссийская общественная организация малого и среднего

предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке

Минэкономразвития России и ОАО «МСП банк» организуют этап

Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни»

по Уральскому федеральному округу. Форум состоится 5 ноября 2013 года

в Западно-Сибирском инновационном центре по адресу: г. Тюмень,

ул. Республики, 142 (программа форума прилагается).

Основная задача проекта — это популяризация предпринимательства,

трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание

дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности

в форме диалога власти и бизнеса на местах.

Главный акцент форума сделан на региональном аспекте —

формировании у молодежи малых территорий ценностей социальной

ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных

городах и районах, который может иметь как российские масштабы,

так и внешнеэкономическую ценность.

Для содействия развитию бизнес-климата на местах в рамках форума

«Территория бизнеса — территория жизни» проводится конкурс

для предпринимателей. Лучшие предприниматели муниципалитета имеют

возможность номинироваться в конкурсе «Бизнес-Успех» в срок

до 28 ноября 2013 года. Также в рамках форума будущие и действующие

предприниматели могут принять участие в образовательных программах. Все

мероприятия форума являются бесплатными. Для участия необходимо пройти

предварительную регистрацию на сайте http://www.oporaforum.

ru/tumen/registration.

Программа_форум_Тюмень.pdf

25 февраля 2013

Виды поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства