Интерактивный информационный проект «Я люблю тебя»

13 сентября 2018 в 10:08, четверг

В Инфопарке расположены интерактивные зоны: информационные и светодиодные экраны, арт-объекты, VR-зона, фотозона, с которыми можно познакомиться в ходе экскурсии, а также принять участие в онлайн-викторине «Открой свою Тюмень» и получить брендированные призы.

Инфопарк работает с 30 августа по 16 сентября 2018 г. на Цветном бульваре (возле Нулевого километра). Площадка открыта ежедневно с 12:00 до 22:00. Каждый вечер проводится вечерняя программа с приглашением местных творческих коллективов, в будние дни программа проходит в период с 18.00 до 21.00, в выходные вечерняя программа проводится в период с 16:00 до 21:00.

Приглашаем принять участие в экскурсии по Инфопарку жителей муниципальных образований Тюменского муниципального района.

Расписание вечерних программ представлено на сайте инфопаркялюблютебя.рф.

Как вы оцениваете работу администрации Каскаринского МО?