Госохотуправлением Тюменской области устанавливаются лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Тюменской области

11 февраля 2016 в 09:21, четверг

Госохотуправлением Тюменской области (далее — Управление) в рамках исполнения переданных отдельных полномочий Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов устанавливаются лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Тюменской области.

С материалами предварительной оценки воздействия на окружающую среду объемов (лимитов и квот) добычи охотничьих ресурсов в Тюменской области в период охоты с «01» августа 2016 г. по «01» августа 2017 г. все желающие могут ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://admtyumen.ru) на странице Управления в разделе «Направления деятельности». В соответствии с требованием п. 4.5. Положения Управление принимает и документирует замечания и предложения от общественности по материалам предварительной оценки в течение 30 дней со дня опубликования данной информации.

Кроме того, на основании результатов предварительной оценки воздействия, с учетом поступивших замечаний и предложений Управлением будет составлено техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, которое будет доступно для общественности с 09 марта 2016 года.