Главная / Доска объявлений

Документация по проведению продажи посредством публичного предложения имущества, находящегося в собственности Каскаринского муниципального образования

24 ноября 2017 в 08:57, пятница

Продажа посредством публичного предложения организована в соответствии с условиями приватизации, утвержденными Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", решением Думы Каскаринского муниципального образования Тюменского района Тюменской области № 33-сд от 04.10.2017г. «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Каскаринского муниципального образования на 2017 год»

1. 1.        Продавец: Администрация Каскаринского муниципального образования Тюменского района Тюменской области.

2. Сведения об объекте приватизации:  Адрес: Тюменская область, Тюменский район, с.Каскара, ул. Садовая, д. 56. Подроенее...