О проведении областных продовольственных ярмарок

27 сентября 2018 в 15:06, четверг

Уважаемые жмтели Каскаринского МО, 6 и 27 октября, 10 и 24 ноября, 8 и 22 декабря текущего года в г. Тюмени пройдут областные продовольственные ярмарки.

Ярмарочная торговля состоится на пяти площадках:

- территория, прилегающая к АО «Тюменская ярмарка», ул. Севастопольская, д. 12;

- прилегающая территория к торговому центру «Порт», г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 126, корпус 2;

- прилегающая территория к торговому центру «Заречный двор», проезд Солнечный, д. 11;

- прилегающая территория по ул. Льва Толстого, д. 29;

- прилегающая территория к парковке автомобилей по адресу: ул. Московский тракт, д. 88.

Участникам ярмарок необходимо наличие у товаропроизводителей всех документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, включая выловленную рыбу, яйцо птицы, плодоовощную консервацию, грибы и др.

Информацию по участникам в ярмарке, планируемому ассортименту и объемам продукции просьба направлять не позднее трех дней до проведения ярмарки (2 октября, 23 октября, 6 ноября, 20 ноября, 4, декабря, 18 декабря) в управление агропромышленного комплекса по эл. почте: aaa625209@mail.ru.

Как вы оцениваете работу администрации Каскаринского МО?