О необходимости соблюдения особого режима использования земельных участков, находящихся в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения

28 сентября 2018 в 10:36, пятница

Уведомление!

Администрация Тюменского муниципального района информирует о принятии Главным управлением строительства Тюменской области приказа от 14.09.2018 № 0694-ОД «Об установлении границ придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения».

Собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы, земельные участки которых находятся в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, обязаны соблюдать особый режим использования таких земельных участков, установленный ст. 26 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Скачать документ

Как вы оцениваете работу администрации Каскаринского МО?