АКЦИЯ «Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним»

26 мая 2020 в 15:05, вторник

Данная акция  носит профилактический характер и призвана объединить участников рынка, чтобы предотвратить продажу алкоголя несовершеннолетним и в очередной раз напомнить им о требованиях и нормах закона. Продавцы торговых объектов муниципального образования активно присоединились к данной акции.  Яркие памятки с таким лозунгом появились в магазинах и торговых центрах Каскаринского МО. Член ОКДН Каскаринского МО Симайченкова Л.В сотрудники Администрации Каскаринского МО, инспектор ПДН МО МВД РФ «Тюменский» Э.Б Акматова,  таким образом, предупредили продавцов торговых точек, о запрете продажи несовершеннолетним алкогольных напитков.